Скупаем Ваш оставшийся товар

Скупка металла в Истре

 

Наша компания предлагает скупку ГОСТовского металла в Истре, оставшегося после выполнения строительства объекта. Мы производим выкуп арматуры, швеллеров, балок, труб (не менее 3-х метров) и прочего металлопроката (не менее 6-ти метров). Ржавый металл не скупаем. При Вашем обращении, на объект выезжает квалифицированный специалист с целью определения точного объема и стоимости продукции. По необходимости на скупаемую партию металлопроката заключаем договор, где будут прописаны все устно оговоренные детали партнерства.

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Потребность в сбыте металла может возникнуть как у частного лица, после, к примеру, оконченного строительства своего дома, либо у крупных и мелких организаций, у которых после сдачи каждого объекта остается определенное количество неиспользованной порезанной арматуры, остатков труб и прочих металлических изделий. Для предприятий предлагаем сотрудничество на постоянной основе.

 

Выгодная скупка металлопроката

Наша компания выкупит швеллер, уголок, трубу, проволоку, двутавровую балку, арматуру и прочие виды металлопроката по хорошей стоимости. Скупаем исключительно ГОСТовский металл, который числится в складских остатках, остатках со строительной площадки. Для связи с нами можно воспользоваться представленными координатами. Далее менеджер уточнит все детали, будет назначено время приезда специалиста с целью проведения грамотной и компетентной оценки имеющегося объема металла, подлежащего скупке, а также озвучена точная стоимость.

В процессе предварительной беседы менеджер может озвучить ориентировочную сумму планируемой сделки. Хотите сдать металлопрокат за выгодную цену? Звоните, будем рады помочь, если у Вас в наличии тот металл, который нас интересует и отвечает заявленным требованиям. После подписания договора вывоз металла с объекта производим нашими силами на личном автотранспорте.

На предлагаемую услугу у нашей компании имеется соответствующая лицензия. В случае взаимовыгодного партнерства, к договору прикрепляем необходимые документы. Для Вашего удобства мы работаем ежедневно. Достаточно набрать наш контактный номер телефона и назначить встречу в любое удобное для Вас время. Мы регулярно отслеживаем ценовой диапазон конкурентов и предлагаем доступные тарифы на скупку металла в Истре. Работаем на результат и по прозрачной схеме.

 

Преимущественные особенности работы с нашей компанией:

  • прием ГОСТовского металлолома в любом количестве;
  • достойные цены, благодаря этому клиент получает хорошую прибыль;
  • индивидуальный подход;
  • вывоз металла осуществляем своими силами с привлечением специальной техники;
  • заключение договора и предоставление полного пакета документации.

Мы предлагаем выкуп металлопроката по выгодным тарифам и в удобное для Вас время. Желаете получить хорошую прибыль при минимальных усилиях? Звоните, будем рады взаимовыгодному сотрудничеству! 

Каталог продукции